Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Новости по теме

Важная информация для родителей и обучающихся. СЕГОДНЯ 19.12.2022 ИЗ ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ В ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ
    Как не получить травму при гололеде? ГОЛОЛЕД – это слой плотного льда, образовавшийся на поверхности земли, тротуарах, проезжей части улицы и на предметах (деревьях, проводах и т.д.) при намерзании переохлажденного дождя и мороси (тумана). Обычно гололед наблюдается при температуре воздуха от 0'С до минус 3'C. Корка намерзшего льда может достигать нескольких сантиметров. ГОЛОЛЕДИЦА – это тонкий слой льда на поверхности земли, образующийся после оттепели или дождя в результате похолодания, а также замерзания мокрого снега и капель дождя.