• Полезная информация

ПАМЯТКА ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ В ВОЗДУШНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ИЛИ НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ЗЕМЛЕ БЕСПИЛОТНОГО ЛЕТАТЕЛЬНОГО АППАРАТА

Правила Подготовка Поддержка Родителям Учащимся

Правила приема граждан в Школу определяются Уставом школы, в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения».

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации МО "Тереньгульский район" Ульяновской области "О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования «Тереньгульский район»
    Школа обеспечивает прием для обучения по основным общеобразовательным программам граждан, проживающих на территории, закрепленной за Школой, правовым актом Учредителя и имеющих право на получение образования.
    Приём граждан, не зарегистрированных на закрепленной за Школой территории, осуществляется при наличии свободных мест. Под свободными местами понимаются не заполненные до 25 обучающихся места в классе.

Правила Подготовка Родителям Учащимся
    В школе многое узнаем: О своём любимом крае, О горах и океанах, О материках и странах; И куда впадают реки, И какими были греки, И какие есть моря, И как вертится Земля. В школе мастерские есть… Интересных дел не счесть! И звонок весёлый. Вот что значит "школа"!

Правила
    Права ребенка, посещающего школу, определены Конституцией Российской Федерации, Законом об образовании №273-ФЗ, рядом других нормативно-правовых актов, а также внутренними документами образовательной организации.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов